NACHI
100 × 135 × 25 mm
42,37 € HT
50,84 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.99kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,99 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
42,37 € HT