
NACHI
35 × 72 × 17 mm
23,10 € HT
27,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,10 € |
| 5–9 | 22,41 €-3% |
| 10–24 | 21,95 €-5% |
| 25–49 | 21,25 €-8% |
| 50–99 | 20,33 €-12% |
| 100+ | 19,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
23,10 € HT