NACHI
75 × 160 × 55 mm
184,88 € HT
221,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 184,88 € |
| 5–9 | 179,33 €-3% |
| 10–24 | 175,64 €-5% |
| 25–49 | 170,09 €-8% |
| 50–99 | 162,69 €-12% |
| 100+ | 157,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 5.25kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 5,25 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
184,88 € HT