NACHI
140 × 240 × 60 mm
651,02 € HT
781,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 651,02 € |
| 5–9 | 631,49 €-3% |
| 10–24 | 618,47 €-5% |
| 25–49 | 598,94 €-8% |
| 50–99 | 572,90 €-12% |
| 100+ | 553,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 11.2kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 11,2 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
651,02 € HT