
Nadella
12 × 25.5 × 0.8 mm
1,78 € HT
2,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,78 € |
| 5–9 | 1,73 €-3% |
| 10–24 | 1,69 €-5% |
| 25–49 | 1,64 €-8% |
| 50–99 | 1,57 €-12% |
| 100+ | 1,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25.5mm |
| Largeur (B) | 0.8mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 25,5 mm |
| Épaisseur | 0,8 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Matière | acier |
1,78 € HT