
Nadella
38.2 × 52 × 30 mm
121,15 € HT
145,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,15 € |
| 5–9 | 117,52 €-3% |
| 10–24 | 115,09 €-5% |
| 25–49 | 111,46 €-8% |
| 50–99 | 106,61 €-12% |
| 100+ | 102,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 38,2 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
121,15 € HT