
Nadella
15 × 24 × 21 mm
287,32 € HT
344,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | avec butée à aiguilles, contreplaque et protection anti-pous |
287,32 € HT