
Nadella
15 × 21 × 12 mm
12,88 € HT
15,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,88 € |
| 5–9 | 12,49 €-3% |
| 10–24 | 12,24 €-5% |
| 25–49 | 11,85 €-8% |
| 50–99 | 11,33 €-12% |
| 100+ | 10,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
12,88 € HT