
Nadella
35 × 53 × 24 mm
188,01 € HT
225,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 188,01 € |
| 5–9 | 182,37 €-3% |
| 10–24 | 178,61 €-5% |
| 25–49 | 172,97 €-8% |
| 50–99 | 165,45 €-12% |
| 100+ | 159,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | bague extérieure épaisse |



188,01 € HT