
Nadella
78.3 × 100 × 38 mm
370,40 € HT
444,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 370,40 € |
| 5–9 | 359,29 €-3% |
| 10–24 | 351,88 €-5% |
| 25–49 | 340,77 €-8% |
| 50–99 | 325,95 €-12% |
| 100+ | 314,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 78.3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 78,3 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
370,40 € HT