
Nadella
19 × 32 × 2.8 mm
10,94 € HT
13,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,94 € |
| 5–9 | 10,61 €-3% |
| 10–24 | 10,39 €-5% |
| 25–49 | 10,06 €-8% |
| 50–99 | 9,63 €-12% |
| 100+ | 9,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 2.8mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 19 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 2,8 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
10,94 € HT