
Nadella
5 × 9 × 11 mm
67,55 € HT
81,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,55 € |
| 5–9 | 65,52 €-3% |
| 10–24 | 64,17 €-5% |
| 25–49 | 62,15 €-8% |
| 50–99 | 59,44 €-12% |
| 100+ | 57,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 9mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 9 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | embouti |
67,55 € HT