
Nadella
96 × 115 × 32 mm
362,18 € HT
434,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 362,18 € |
| 5–9 | 351,31 €-3% |
| 10–24 | 344,07 €-5% |
| 25–49 | 333,21 €-8% |
| 50–99 | 318,72 €-12% |
| 100+ | 307,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 96mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.694kg |
| Intérieur | 96 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,694 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
362,18 € HT