
Nadella
17 × 29.5 × 2 mm
13,79 € HT
16,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,79 € |
| 5–9 | 13,38 €-3% |
| 10–24 | 13,10 €-5% |
| 25–49 | 12,69 €-8% |
| 50–99 | 12,14 €-12% |
| 100+ | 11,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29.5mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 29,5 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Matière | acier |
13,79 € HT