
Nadella
9 × 16.4 × 0.8 mm
1,60 € HT
1,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,60 € |
| 5–9 | 1,55 €-3% |
| 10–24 | 1,52 €-5% |
| 25–49 | 1,47 €-8% |
| 50–99 | 1,41 €-12% |
| 100+ | 1,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16.4mm |
| Largeur (B) | 0.8mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 16,4 mm |
| Épaisseur | 0,8 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Matière | acier |
1,60 € HT