
Nadella
20 × 26 × 18.2 mm
33,15 € HT
39,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,15 € |
| 5–9 | 32,16 €-3% |
| 10–24 | 31,49 €-5% |
| 25–49 | 30,50 €-8% |
| 50–99 | 29,17 €-12% |
| 100+ | 28,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 18.2mm |
| Masse | 0.034kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 18,2 mm |
| Poids | 0,034 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | embouti, avec fond |
33,15 € HT