
Nadella
20 × 35.4 × 10 mm
127,34 € HT
152,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 127,34 € |
| 5–9 | 123,52 €-3% |
| 10–24 | 120,97 €-5% |
| 25–49 | 117,15 €-8% |
| 50–99 | 112,06 €-12% |
| 100+ | 108,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35.4mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35,4 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,038 kg |
127,34 € HT