
Nadella
35 × 51.5 × 3 mm
24,72 € HT
29,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,72 € |
| 5–9 | 23,98 €-3% |
| 10–24 | 23,48 €-5% |
| 25–49 | 22,74 €-8% |
| 50–99 | 21,75 €-12% |
| 100+ | 21,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 51.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 51,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Matière | acier |
24,72 € HT