
Nadella
12 × 18 × 12 mm
12,03 € HT
14,44 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
12,03 € HT