
Nadella
10 × 22 × 4 mm
21,26 € HT
25,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,26 € |
| 5–9 | 20,62 €-3% |
| 10–24 | 20,20 €-5% |
| 25–49 | 19,56 €-8% |
| 50–99 | 18,71 €-12% |
| 100+ | 18,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
21,26 € HT