
Nadella
40 × 60 × 5 mm
37,09 € HT
44,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,09 € |
| 5–9 | 35,98 €-3% |
| 10–24 | 35,24 €-5% |
| 25–49 | 34,12 €-8% |
| 50–99 | 32,64 €-12% |
| 100+ | 31,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,046 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
37,09 € HT