
Nadella
50 × 70 × 5 mm
48,59 € HT
58,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,59 € |
| 5–9 | 47,13 €-3% |
| 10–24 | 46,16 €-5% |
| 25–49 | 44,70 €-8% |
| 50–99 | 42,76 €-12% |
| 100+ | 41,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.055kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,055 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
48,59 € HT