
Nadella
45 × 66 × 8 mm
182,57 € HT
219,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 182,57 € |
| 5–9 | 177,09 €-3% |
| 10–24 | 173,44 €-5% |
| 25–49 | 167,96 €-8% |
| 50–99 | 160,66 €-12% |
| 100+ | 155,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 66mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.092kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 66 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,092 kg |
| Contenu | cage à aiguilles axiale avec rondelles et contre-plaque inté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
182,57 € HT