
Nadella
45 × 55.4 × 18 mm
52,53 € HT
63,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,53 € |
| 5–9 | 50,95 €-3% |
| 10–24 | 49,90 €-5% |
| 25–49 | 48,33 €-8% |
| 50–99 | 46,23 €-12% |
| 100+ | 44,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55.4mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.113kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 55,4 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,113 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
52,53 € HT