
Nadella
65 × 78.3 × 20 mm
99,22 € HT
119,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,22 € |
| 5–9 | 96,24 €-3% |
| 10–24 | 94,26 €-5% |
| 25–49 | 91,28 €-8% |
| 50–99 | 87,31 €-12% |
| 100+ | 84,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78.3mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 78,3 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
99,22 € HT