
Nadella
80 × 96 × 24 mm
134,24 € HT
161,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 134,24 € |
| 5–9 | 130,21 €-3% |
| 10–24 | 127,53 €-5% |
| 25–49 | 123,50 €-8% |
| 50–99 | 118,13 €-12% |
| 100+ | 114,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 96mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 96 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
134,24 € HT