
Nadella
60 × 72.6 × 28 mm
111,92 € HT
134,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,92 € |
| 5–9 | 108,56 €-3% |
| 10–24 | 106,32 €-5% |
| 25–49 | 102,97 €-8% |
| 50–99 | 98,49 €-12% |
| 100+ | 95,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72.6mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.286kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 72,6 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,286 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
111,92 € HT