
Nadella
140 × 158 × 36 mm
633,82 € HT
760,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 633,82 € |
| 5–9 | 614,81 €-3% |
| 10–24 | 602,13 €-5% |
| 25–49 | 583,11 €-8% |
| 50–99 | 557,76 €-12% |
| 100+ | 538,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 158mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.19kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 158 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,19 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
633,82 € HT