
Nadella
45 × 62.1 × 38 mm
149,65 € HT
179,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,65 € |
| 5–9 | 145,16 €-3% |
| 10–24 | 142,17 €-5% |
| 25–49 | 137,68 €-8% |
| 50–99 | 131,69 €-12% |
| 100+ | 127,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62.1mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.421kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 62,1 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,421 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
149,65 € HT