
Nadella
70 × 88 × 38 mm
236,39 € HT
283,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,39 € |
| 5–9 | 229,30 €-3% |
| 10–24 | 224,57 €-5% |
| 25–49 | 217,48 €-8% |
| 50–99 | 208,02 €-12% |
| 100+ | 200,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 88mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.681kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 88 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,681 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
236,39 € HT