
Nadella
85 × 104.7 × 38 mm
321,32 € HT
385,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 321,32 € |
| 5–9 | 311,68 €-3% |
| 10–24 | 305,25 €-5% |
| 25–49 | 295,61 €-8% |
| 50–99 | 282,76 €-12% |
| 100+ | 273,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 104.7mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 104,7 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
321,32 € HT