
Nadella
40.1 × 59.5 × 3 mm
22,13 € HT
26,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,13 € |
| 5–9 | 21,47 €-3% |
| 10–24 | 21,02 €-5% |
| 25–49 | 20,36 €-8% |
| 50–99 | 19,47 €-12% |
| 100+ | 18,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 59.5mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.032kg |
| Intérieur | 40,1 mm |
| Extérieur | 59,5 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,032 kg |
| Matière | acier |
22,13 € HT