
Nadella
85 × 109.3 × 4 mm
122,93 € HT
147,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,93 € |
| 5–9 | 119,24 €-3% |
| 10–24 | 116,78 €-5% |
| 25–49 | 113,10 €-8% |
| 50–99 | 108,18 €-12% |
| 100+ | 104,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 109.3mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.111kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 109,3 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,111 kg |
| Matière | acier |
122,93 € HT