
Nadella
55.1 × 78 × 0.8 mm
7,92 € HT
9,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,92 € |
| 5–9 | 7,68 €-3% |
| 10–24 | 7,52 €-5% |
| 25–49 | 7,29 €-8% |
| 50–99 | 6,97 €-12% |
| 100+ | 6,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 0.8mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 55,1 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 0,8 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Matière | acier |
7,92 € HT