
Nadella
18 × 24 × 12 mm
13,94 € HT
16,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,94 € |
| 5–9 | 13,52 €-3% |
| 10–24 | 13,24 €-5% |
| 25–49 | 12,82 €-8% |
| 50–99 | 12,27 €-12% |
| 100+ | 11,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
13,94 € HT