
Nadella
55 × 63 × 20 mm
39,78 € HT
47,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,78 € |
| 5–9 | 38,59 €-3% |
| 10–24 | 37,79 €-5% |
| 25–49 | 36,60 €-8% |
| 50–99 | 35,01 €-12% |
| 100+ | 33,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 63mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.086kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 63 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,086 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
39,78 € HT