
Nadella
17 × 23 × 12 mm
33,58 € HT
40,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,58 € |
| 5–9 | 32,57 €-3% |
| 10–24 | 31,90 €-5% |
| 25–49 | 30,89 €-8% |
| 50–99 | 29,55 €-12% |
| 100+ | 28,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 23 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
33,58 € HT