
Nadella
25 × 37 × 24 mm
92,30 € HT
110,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,30 € |
| 5–9 | 89,53 €-3% |
| 10–24 | 87,68 €-5% |
| 25–49 | 84,92 €-8% |
| 50–99 | 81,22 €-12% |
| 100+ | 78,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.099kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,099 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Exécution | bague extérieure épaisse |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
92,30 € HT