
Nadella
38.2 × 52 × 18 mm
74,62 € HT
89,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,62 € |
| 5–9 | 72,38 €-3% |
| 10–24 | 70,89 €-5% |
| 25–49 | 68,65 €-8% |
| 50–99 | 65,67 €-12% |
| 100+ | 63,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.107kg |
| Intérieur | 38,2 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,107 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
74,62 € HT