
Nadella
49.7 × 65 × 18 mm
96,91 € HT
116,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 96,91 € |
| 5–9 | 94,00 €-3% |
| 10–24 | 92,06 €-5% |
| 25–49 | 89,16 €-8% |
| 50–99 | 85,28 €-12% |
| 100+ | 82,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 49,7 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
96,91 € HT