
Nadella
62.1 × 80 × 20 mm
99,22 € HT
119,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,22 € |
| 5–9 | 96,24 €-3% |
| 10–24 | 94,26 €-5% |
| 25–49 | 91,28 €-8% |
| 50–99 | 87,31 €-12% |
| 100+ | 84,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 62.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.255kg |
| Intérieur | 62,1 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,255 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
99,22 € HT