
Nadella
50 × 71 × 12 mm
417,56 € HT
501,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 417,56 € |
| 5–9 | 405,03 €-3% |
| 10–24 | 396,68 €-5% |
| 25–49 | 384,16 €-8% |
| 50–99 | 367,45 €-12% |
| 100+ | 354,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 71mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.137kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 71 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,137 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série légère |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Cage | tôle en acier |
417,56 € HT