
Nadella
55.4 × 72 × 22 mm
139,02 € HT
166,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,02 € |
| 5–9 | 134,85 €-3% |
| 10–24 | 132,07 €-5% |
| 25–49 | 127,90 €-8% |
| 50–99 | 122,34 €-12% |
| 100+ | 118,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.264kg |
| Intérieur | 55,4 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,264 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
139,02 € HT