
Nadella
20 × 47 × 25 mm
97,28 € HT
116,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 97,28 € |
| 5–9 | 94,36 €-3% |
| 10–24 | 92,42 €-5% |
| 25–49 | 89,50 €-8% |
| 50–99 | 85,61 €-12% |
| 100+ | 82,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité plastique des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
97,28 € HT