
Nadella
70 × 150 × 42 mm
968,79 € HT
1162,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 968,79 € |
| 5–9 | 939,73 €-3% |
| 10–24 | 920,35 €-5% |
| 25–49 | 891,29 €-8% |
| 50–99 | 852,54 €-12% |
| 100+ | 823,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 4.09kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 4,09 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité métallique des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
968,79 € HT