
Nadella
4 × 13 × 9.7 mm
100,74 € HT
120,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,74 € |
| 5–9 | 97,72 €-3% |
| 10–24 | 95,70 €-5% |
| 25–49 | 92,68 €-8% |
| 50–99 | 88,65 €-12% |
| 100+ | 85,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 13mm |
| Largeur (B) | 9.7mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 13 mm |
| Épaisseur | 9,7 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Exécution | version petite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
100,74 € HT