
Nadella
24 × 62 × 30.6 mm
255,69 € HT
306,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 255,69 € |
| 5–9 | 248,02 €-3% |
| 10–24 | 242,91 €-5% |
| 25–49 | 235,23 €-8% |
| 50–99 | 225,01 €-12% |
| 100+ | 217,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 30.6mm |
| Masse | 0.944kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 30,6 mm |
| Poids | 0,944 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
255,69 € HT