
Nadella
10 × 24 × 13.2 mm
78,66 € HT
94,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 78,66 € |
| 5–9 | 76,30 €-3% |
| 10–24 | 74,73 €-5% |
| 25–49 | 72,37 €-8% |
| 50–99 | 69,22 €-12% |
| 100+ | 66,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 13.2mm |
| Masse | 0.067kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 13,2 mm |
| Poids | 0,067 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
78,66 € HT