
Nadella
4 × 14 × 10.2 mm
46,46 € HT
55,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,46 € |
| 5–9 | 45,07 €-3% |
| 10–24 | 44,14 €-5% |
| 25–49 | 42,74 €-8% |
| 50–99 | 40,88 €-12% |
| 100+ | 39,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 10.2mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 10,2 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Exécution | version petite |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
46,46 € HT