
Nadella
16 × 35 × 19.6 mm
113,44 € HT
136,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,44 € |
| 5–9 | 110,04 €-3% |
| 10–24 | 107,77 €-5% |
| 25–49 | 104,36 €-8% |
| 50–99 | 99,83 €-12% |
| 100+ | 96,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 19.6mm |
| Masse | 0.208kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 19,6 mm |
| Poids | 0,208 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
113,44 € HT